Перевести это...

Привет,

Кто нибудь может перевести сообщение от пользователя webcamstartup в этой теме?

http://community.modelcentro.com/index.php?p=/discussion/comment/2492#Comment_2492

ну или суть в кратце донести. Совсем ничего не понятно - наверное из-за терминов.

Спасибо

Comments

  • JenySmith 

    Имеет смысл обратить внимание на то, что данный концепт может быть реализован и при помощи блога ModelCentro.

    Это хорошая идея с точки зрения SEO.  Каждая единица контента на таком промо сайте поможет в достижении вашего плана по созданию лонгтейлов (подробных ключевых слов, фраз, запросов) и получению беклинок (ссылок из какого-либо внешнего ресурса на ваш сайт). Если вы используете для блога такие CMS как WordPress, то можете использовать RSS или же любые другие плагины, позволяющие одновременно публиковать контент в Tumblr, Twitter, любые другие сети, в том числе и некоторые адалтовые – например sex.сom.

    Если позже этот сайт-блог будет доставлять много хлопот и на него не будет времени, но за время его работы вам удалось наработать большое количество беклинок на этот сайт, вы всегда вможете настроить 301 (переадресацию) всего домена, где был блог, на ModelCentro сайт и таким образом получить выгоду от роста позиций вашего сайта в поисковых системах.

    Так же есть другие способы монетизации такого сайта (Партнерский АКА афилиатский маркетинг, отображение рекламы, рекламных баннеров итд) кроме обычного привлечения траффика к вашему фан клубу.

    Вариант раскрутки сайта на продажу. Есть такие СЕОшники, которые купят любой адалтовый сайт с достаточным рейтингом, просто из-за ценности беклинок для переадресации. Продажа доменов – это огромный бизнес, особенно если на сайте есть трафик (даже мизерный).

    Кстати, я проверил Google Index вашего сайта и оказалось, что на странице много ссылок, ведущих на ошибки 404 ( запрашиваемый ресурс недоступен).  Потом я нашел вот эту страницу и понял почему- http://www.jenysmith.club/store/p1/The_password_.html, но это не совсем правильно. Вам стоит сделать 404ые 301 на “The password...” иначе многие ссылки на этой странице ведут “в никуда” и непонятно как попасть внутрь сайта.

    Если вы получаете бесполезный трафик, возможно, стоит добавить рекламные баннера на этот сайт, таким образом, монетизируя посетитей даже если они не конвертируются. PlugRush неплохой вариант, если вы  хотите CPM вариант( плата за тысячу показов вашей рекламы).

    Если вы ищете программу, основанную на % прибыли (revshare), я думаю, что аффилиатская программа Chatrubate конвертируется очень хорошо,если вы работаете в таких нишах, как каммодель/любительская/домашнее видео. Я получаю конверсии даже от моего контента ,направленного на потенциальных кам моделей,  и главная страница - это форма регистрации моделей вместо страницы тура, которая была протестирована и оптимизирована для конверсий юзеров. Это говорит мне о том, что это действительно может хорошо работать в паре для контента, который направлен на енд-юзера. Не обязательно быть моделью, чтобы  быть вебмастером, поэтому стоит попробовать. Попробуйте ревшэр вместо платы за потенциального покупателя. Если у вас получится получить несколько хороших конверсий,  вы порадуетесь им через год.

  • Спасибо @SashaGreen огромное. По русски все понятнее!

Sign In or Register to comment.