Новая секция - по-русски :)

Тут - внутренняя тусовка для моделей, которые говорят по-русски. Делитесь опытом, общайтесь и обращайтесь за помощью!

Comments

  • Замечательно ;) Я буду первой. И первое что я хочу спросить почему мой peyout below minimum? если у меня уже 137$ на балансе , разве минимум это не сто? Может глюк или я что-то опять неправильно понимаю?
  • edited June 2015
    Здравствуйте @Tanya, сейчас наша система генерирует выплаты за период с 7 по 15 июня. Как только Ваша выплата будет сгенерирована - она отобразится на дашборде 

    У нас есть FAQ по это теме "When and how often do I get paid?"  - http://modelcentro.com/faq

    И вот еще линочка, тут вообще все супер наглядно - http://modelcentro.com/support/post/19220
  • Спасибо.
  • Привет!
  • Всем новым талантам - Добро пожаловать! Русскоязычным звездам платформы - Огромное уважение (Jeny, Gina, Lada :* )
    Если вы готовы работать не только с Русскоязычными пользователями, расширить свою базу, или вам интересно как можно лучше монетизировать Русские социальные сети - мы всегда рады помочь.

    На данный момент у нас нет Русскоязычной секции, однако 80% нашего персонала свободно говорит по Русски и будет рад помочь :) Мы с любовью и уважением относимся ко всем талантам, по этому постоянно проводим всё новые акции, да и просто помогаем, по мере возможности.

    Добро пожаловать на ModelsFan


  • Интересно познакомится с другими русскими моделями. 
    Если есть желание, пишите линки на ваши сайты, ведь в случае взаимной симпатии можно совместные фото/видео сеты делать!
    Мы таким образом уже с Ладой сняли хороший фото/видео материал!
    Мой сайт JenySmith.net
  • всем привет! у меня запускается 8 сайтов русскоязычных моих моделей =) всегда за обмены сэтами 

    henessy

    kira queen

    evelina darling

    nancy a

    lovenia lux

    arwen gold

    archy rock

    emma brown



    пишите 

  • julmodels, добро пожаловать на ModelCentro! Добавь пожалуйста ссылки на эти сайты когда они будут готовы :) 

  • @julmodels

    Обмен сетами с сохранением оригинальных вотермарков(взаимная реклама)? 

    Да, дайте ссылки на сайты. Будет понятно

  • извиняюсь за поздний ответ - думала мне прийлет письмо об ответах тут.. а нет

    тут ссылки

    1. psychohenessy.com - алина живет в будапеште готова поработать для вас(эксклюзив) в обмен на сцену для нее (эксклюзив) 

    2. taissiashanti.xxx таисия находитс в москве но часто бывает в будапешт/прага

    готова поработать для вас(эксклюзив) в обмен на сцену для нее (эксклюзив) или возможн сцена которая подходит на оба сайта (полуэксклюзив)

    3. darlingevelina.com  - эвелина в питере бывает часто в европе готова поработать для вас(эксклюзив) в обмен на сцену для нее (эксклюзив) или возможн сцена которая подходит на оба сайта (полуэксклюзив)

    4. queenkira.com - сайт будет запущен через неделю 

     готова поработать для вас(эксклюзив) в обмен на сцену для нее (эксклюзив) или возможн сцена которая подходит на оба сайта (полуэксклюзив)

    5. shrimamalati.xxx - готова поработать для вас в европе (эксклюзив) в обмен на сцену для нее (эксклюзив) или возможн сцена которая подходит на оба сайта (полуэксклюзив)

    6 и остальные пока не запущенны и в процессе как будут ондайн апдэйт сдулаю тут



    пишите на info@julmodels.com 

  • @julmodels  

    Да, тут нельзя подписатся на тему )

    Отвечу в мыло

  • edited August 2016

    Kroshka mi ya and ya tebya leblu is about all I know. Probably butchered the spelling on all that shit.

    Dated a Ukrainske for a year. She was psycho. It was fun.

  • Привет всем! Вижу, что топик давно не обновлялся, но тем не менее - буду рада  знакомству с русскими моделями. Я здесь новенькая, с удовольствием пообщаюсь )

  • julmodels

    Столько времени прошло, предложение еще актуально? Есть интерес по моделям.


  • Русский раздел! Как здорово! Путь к MC! Я не могу понять одну вещь hihihi, поэтому я просто использовал google translate
  • Я не очень понял. Я принял программу Affiliate Programs List. Какие-то 2 пользователя отображаются по ней. Они не платили за вход, программу удалить нельзя теперь, а все кто зайдут и заплатят за membership, то мой доход - это их заплаченная сумма минус 75%???? За что? А если я сам дал ссылки, где надо, и привел новых members, опять минус 75%?

  • max_dickson

    По этой ссылке https://modelcentro.com/affiliate-list у вас отображаются аффилиаты, которые будут рекламировать ваш сайт на своих рессурсах и привлекать для вас мемберов. Аффилиаты будут получать 50% только за мемберов, приведенных ими по специальной реферальной ссылке. От мемберов, приведенных вами самостоятельно, аффилиаты ничего получать не будут. 

  • Друзья!

    Расскажите, кто каким методом вывода денег пользуется? Какой предпочтительнее для России и с минимальными комиссиями?

Sign In or Register to comment.